Ji Seong (1977)

Ji Seong (1977)

  • Share

Other Name: 지성 곽태근 地成 池誠 郭太根 チソン Ji Sung Kwak Tae Keun Kwak Tae Geun Gwak Tae Keun Gwak Tae Geun Чжи Сон จี ซ็อง ஜீ சுங் جي سونغ
Age: 45
Birthday: February, 27, 1977
Nationality: Yeongdeungpo-gu, Seoul, South Korea
Height: 173 CM

img